О школе
24 апреля 2012 года в 12.00 в аудитории 513ю главного корпуса МГТУ состоится семинар в сфере налогообложения.
8 июля 2011 очередным выпускникам программы МВА были вручены дипломы.
14-18 марта 2011 года в рамках сотрудничества пройдет курс лекций от Ассоциации профессоров концерна Total - Intercultural Management, профессора Кристин Гастинель.
28 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА в рамках курса "Общий маркетинг" состоялась встреча с руководителем направления «1С:CRM», директором по CRM-решениям компании «1С-Рарус» (разработчиком продукта «1С:CRM»)КУДИНОВЫМ АЛЕКСЕЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ.
Тренинг в поддержку малого инновационного предпринимательства. Ведущий-тренер Кузнецов А.Е.
Тренинг в поддержку малого инновационного предпринимательства. Ведущий-тренер Кожемяко А.П.

На правах рекламы: Прием вторсырья.