Неофициальная часть вручения дипломов выпускникам программы МВА.
Несколько фотографий замечательного и радостного дня - 3 июля 2009 года. Вручение дипломов МВА выпускникам программы.
Неофициальная часть вручения дипломов выпускникам программы МВА-2009
5 ноября 2009 года в рамках курса "Маркетинговые исследования и коммуникации" прошла встреча с директором по маркетингу ЗАО "НПО "Антивирал" Касьяненко Антоном Андреевичем
6 октября 2009 года в рамках курса "Маркетинговые исследования и коммуникации" прошла встреча с генеральным директором DSM Group Кузиным Александром Владимировичем
25 мая 2009 года в рамках курса "Маркетинг услуг" для слушателей программы МВА была организованна встреча с заместителем генерального директора по развитию медико-фармацевтической компании "Осирис С" Мартенюком Александром Ивановичем.
20 мая 2009 года в рамках курса "Маркетинг услуг" для слушателей программы МВА была организованна встреча с президентом Ассоциации гольфа России Кожевниковым Константином Геннадьевичем.
29 апреля 2009 года в рамках курса "Маркетинг услуг" со слушателями программы МВА встретился директор департамента по маркетингу группы компаний "АКАДО" Алекперов А.Д.
22 апреля 2009 года в рамках курса "Маркетинг услуг" для слушателей программы МВА прошла встреча со старшим вице-президентом ВТБ24 Грицаенко В.В.
15 апреля 2009 года в рамках курса "Маркетинг услуг" для слушателей программы МВА прошла встреча с первыми лицами компании 3 D LOGISTIC Курдюковой Е.В. и Кузнецовым С.А.
8 апреля 2009 года для слушателей программы МВА прошел мастер-класс Шевелевой Г.С - руководителя московского представительства холдинга АСМ.
25 марта 2009 года в рамках курса "Маркетинг услуг" прошел мастер-класс с участием генерального директора компании "Можайская и партнеры" Можайской Инны Геннадьевны.