Чейндж-менеджмент и инновационный менеджмент на немецких предприятиях
Пребывание в Германии предлагает:
Опыт в практическом применении Чейндж-менеджмента (Change management) и инновационного менеджмента теория и практика
Возможности развития новых идей для собственного предприятия
Возможности для обмена опытом с немецкими коллегами
Шансы для деловых контактов с немецкими предприятиями

Пятидневный тренинг построен на чередовании семинарской работы (workshops) и посещении предприятий (study tours).

Семинарская работа включает в себя:

Актуальный обзор экономической ситуации в Германии
Всесторонняя информация о тенденциях и отраслевом развитии
Семинар / workshops
Профессиональные study tours (подготовка, сопровождение, оценка)
Завершающий workshop о применении полученных знаний на родном предприятии.

Study tours соответствуют профилю и отраслевой принадлежности участников семинара.

Отраслевой микс
Производственные, торговые и предприятия сферы услуг
Различные правовые формы, соотв., формы собственности
Различные масштабы

Участники смогут комплексно ознакомится с Чейндж-менеджментом (Change Management) и инновационным менеджментом в соответствии с различными экономическими условиями, постановкой задач и решением проблем на немецких предприятиях.

Пакет услуг:

трансфер из/в аэропорт в Германии;
размещение в одноместных номерах с завтраком в арендованных Академией отелях (на уровне 3*) г.Целле или в окружностях;
питание: обед и ужин;
5 дней деловой программы (семинары и сопровождаемое посещение мероприятий);
предоставление переводчика в рамках программы;
трансфер в рамках программы;
инфраструктура семинара;
организационная поддержка со стороны ДМАН;
1 день культурной программы по согласованию;
бесплатный доступ в Интернет в ДМАН;
свободное посещение аквапарка в г.Целле;
комплексная страховка: медицинская, от несчастных случаев и материальной ответственности в случае причинения ущерба третьим лицам;
сертификат DMAN.

Подробно ознакомиться с планом стажировки Вы сможете здесь

На правах рекламы: комнатные цветы бегония www.flori1.com краснодар доставка цветов . kokoc com отзывы . подготовка ребенка к школе киев - вся информация на Нашем сайте "Tilli Willi"