Некоммерческое партнерство "Объединение контроллеров"
Некоммерческое партнерство "Объединение контроллеров" было создано 21 марта 2001 года.
В Объединение Контроллеров(OK) могут вступать люди, профессионально работающие в области контроллинга на предприятиях и в организациях различных отраслей народного хозяйства.
Объединение Контроллеров является полноправным (с правом голосования) членом International Group of Controlling.

Основные цели:
Содействие распространению на предприятиях и в организациях философии и методологии контроллинга с целью повышения эффективности функционирования и роста уровня конкурентоспособности народного хозяйства России;
Обеспечение обмена профессиональной информацией и коммуникаций среди специалистов, занимающихся проблемами разработки и внедрения контроллинга, а также подготовкой кадров для предприятий и организаций;
Содействие повышению уровня профессиональной квалификации специалистов в области контроллинга.

Подробнее о НП "Объединение контроллеров".

На правах рекламы: Качественный штендер Киев компания svim.biz.ua по цене производителя.