Институт развития финансовых рынков (ИРФР)
Основные направления деятельности Института:

Организация и проведение публичных мероприятий: конференций, форумов, круглых столов и конгрессов по вопросам функционирования и развития финансовых рынков.
Обучение и повышение квалификации участников финансовых рынков на специализированных профессиональных семинарах.
Подготовка соискателей к сдаче и прием квалификационных экзаменов.
Повышение финансовой грамотности населения.

В ИРФР сформировалась опытная команда профессионалов, которая успешно реализовала более десятка крупномасштабных проектов.
Проведение мероприятий с участием российских и зарубежных партнеров –инвесторов, руководителей крупнейших торговых площадок, государственных служащих, журналистов позволило создать удобную площадку для встречи представителей российского бизнеса и западных партнёров.

ИРФР обеспечивает высокие стандарты обучения и контроля полученных знаний с использованием современных форм и методов ведения учебного процесса.

Подробнее об Институте развития финансовых рынков