Партнеры бизнес-школы МГТУ им. Н.Э. Баумана

О бизнес-школе

Бауманский УниверситетБизнес-школа - Член Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО)

С 1994 года МГТУ им. Н. Э. Баумана успешно работает в области переподготовки кадров.

Лицензия серия 90Л01 №0009509, №2364 от 21 октября 2016г.
Срок действия: бессрочно.

Обучение ведется по программам дополнительного профессионального образования, среди которых:

Профессиональная переподготовка по направлению:
Мастер делового администрирования - "Master of Business Administration (MBA). General Programme;

Повышение квалификации по направлению:
Ведение деловых переговоров.

Инвестиции в бизнес-образование-необходимая составляющая успеха в будущем. Ваш успех - высокое качество образования.
Выпускникам МГТУ имени Н.Э.Баумана открыты любые двери!

На правах рекламы: Montale powder flowers подробно. . ремонт окон истра . отопление загородного дома цены . Подробности databet88 тут.