О бизнес-школе

Бауманский УниверситетБизнес-школа - Член Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО)

С 1994 года МГТУ им. Н. Э. Баумана успешно работает в области переподготовки кадров.

Лицензия серия 90Л01 №0009436, №2364 от 02 сентября 2016г.
Срок действия: бессрочно.

Обучение ведется по программам дополнительного профессионального образования, среди которых:

Профессиональная переподготовка по направлениям:
Мастер делового администрирования - "Master of Business Administration (MBA). General Programme;
Менеджмент, специализация "Логистика и управление цепями поставок";
Менеджмент, специализация "Контроллинг на предприятии".

Повышение квалификации по направлению "Менеджмент":
Управление проектами;
Технология презентаций.

Инвестиции в бизнес-образование-необходимая составляющая успеха в будущем. Ваш успех - высокое качество образования.
Выпускникам МГТУ имени Н.Э.Баумана открыты любые двери!